Суббота, 27 апреля, 2024

Ремонт мебели от специалистов компании «Фаст-Сервис»

Сломался любимый диван? Не можете открыть или закрыть дверцу шкафа, так как она деформировалась? Хотите устранить повреждения на столешнице? Во всех этих случаях обратитесь в компанию «Фаст-Сервис», специалисты которой быстро отремонтируют вашу мебель и предоставят гарантию на все работы.

Особенности услуг

Мы ремонтируем мебель из пластика, натуральной древесины, металла, ЛДСП, мебель со стеклянными элементами. Особенности ремонта зависят в том числе и от вида материала.

При необходимости мы заменяем устаревшие крепежные элементы и фиксаторы на новые, при этом используется только качественная современная фурнитура от известных производителей, благодаря чему мебель прослужит вам длительное время. В услуги входит и замена других поврежденных элементов, например, полок или дверцы.

Поломка доводчиков – одна из самых распространенных неисправностей. Мы быстро поменяем доводчик на двери шкафа, после чего дверца будет плавно и без стука открываться и закрываться.

Ремонт и реставрация столешницы и фасада – еще одна популярная услуга, которая призвана восстановить первоначальный презентабельный вид мебели. Для реставрации мы используем специальные лаки, краски, масла и другие защитные покрытия, которые маскируют повреждения и предотвращают образование новых царапин и трещин.

Наши достоинства

Заказать ремонт мебели рекомендуется в компании «Фаст-Сервис» по следующим причинам:

  • У нас работают опытные мастера, которые устранят поломку и замаскируют повреждения любой степени сложности, в результате чего ваша мебель будет выглядеть как новая.
  • Мы ремонтируем различные виды мягкой и корпусной мебели, в том числе диваны, кровати, столы и журнальные столики, шкафы и стеллажи.
  • Доступная стоимость ремонта, которая зависит от сложности поломки и материала, из которого изготовлено изделие.
  • Мы используем только качественную фурнитуру, в том числе от европейских производителей. Ваша мебель не сломается снова в ближайшее время.
  • Специалисты предоставляют гарантию с необходимыми документами. Наличие гарантии подтверждает качество наших услуг.
  • Возможность срочного ремонта мебели с вызовом мастера в течение часа.

Для заказа профессионального ремонта и реставрации диванов и шкафов обратитесь к нам по телефону или на сайте. При необходимости мы ответим на все ваши вопросы и подробно проконсультируем.

Реклама. Рекламодатель: ИП Степанов Виктор Игоревич. ИНН 780719687505. erid: LjN8Kbcc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.