Пятница, 29 марта, 2024

Заявка на оформление карты от Тинькофф: особенности предложения

Тинькофф банк является лидером по популярности и востребованности своих продуктов среди потребителей. Это виртуальный банк, который не имеет отделений для обслуживания клиентов. Все услуги оказываются через интернет. Банк предлагает клиентам большое количество карт для самых разных целей. Здесь можно выбрать и дебетовые, и кредитные продукты для путешествий, покупок, для любителей компьютерных игр, для автолюбителей, и т.д. Чтобы воспользоваться одним из предлагаемых продуктов, должна быть отправлена заявка на его изготовление.

Как отправить заявку

Чтобы воспользоваться банковским продуктом и отправить заявку, потребуется выполнить простой алгоритм действий:

  1. Перейти на официальную страничку банка Тинькофф.
  2. Выбрать карту, которой необходимо воспользоваться, кликнуть рамку желтого цвета с надписью «оформить».
  3. Появится рамка с анкетой, которую нужно заполнить. Заполнение анкеты не займет много времени. Туда потребуется внести паспортные данные, номер мобильного телефона, адрес электронной почты. Личные данные нужно вводить в соответствии с паспортом. Никакие никнеймы и псевдонимы недопустимы. При необходимости банк может запросить дополнительные документы. В случае, если возникнут подозрения, или личные данные будут введены некорректно, в выдаче карты будет отказано.

После того, как анкета заполнена, нужно кликнуть «оформить». После этого заявка на банковскую карту отправляется на рассмотрение. Рассматриваться она будет в течение нескольких минут. Иногда этот процесс может затянуться до трех суток. Это в том случае, если потребуется дополнительная проверка предоставленных данных.

После того, как заявка рассмотрена, и карта готова, с клиентом связывается курьер и обговаривает время и место доставки. Адрес можно указать любой, который наиболее удобен, это совсем не обязательно адрес регистрации или место работы. Курьер доставит заказа в любое место.

Для оформления карты  банка Тинькофф клиенту потребуется только паспорт и доступ в интернет. Никаких справок с места работы и поручителей не нужно. Заявку можно отправить на сайте круглосуточно. Условия использования кредитных карт могут отличаться. В большинстве случаев клиентам предлагают выгодные условия – бесплатное обслуживание, начисление кэшбека за покупки, бесплатное снятие наличных в сети банкоматов банка, и другие интересные условия.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.