Центр бронирования "Юлана - Тур"

при бронировании тура через сайт действует 5 % скидка 


 Рассказывать что такое рыбалка и охота в Астрахани, а также о красоте                                       Волги нет смысла — это нужно видеть. 
Наша фирма старается сделать всё, чтобы рыбалка и охота в Астрахани, а также природная красота гармонировала с современными достижениями в сфере комфортного отдыха

Что мы прежде всего себе представляем при упоминании слова «Астрахань» — конечно рыбалка, дельта Волги, рыбные базары, жаркое солнце, цветущие лотосные поля. Рыбалка и Астрахань это два слова синонима, два слившихся образа в нашем сознании. При произношении простого словосочетания «Рыбалка и отдых в Астрахани» любой рыбак впадает в сентиментально-меланхолическую задумчивость и блаженно закатывает глаза. И ведь есть от чего. Такой трофейной рыбалки, как в Астрахани, таких громадных сомов, акулообразных щук и судаков, поросят-сазанов, таких косяков тараньки и воблы, пожалуй, нет нигде в мире. А кроме рыбного изобилия, еще и богатейший животный и растительный мир. Знаменитые астраханские арбузы, дыни, помидоры. И кто хоть раз побывал на рыбалке в Астрахани, едет сюда, в этот благодарнейший край, еще и еще.

Рыбалка в Астрахани круглогодичная. Большинство рыболовных баз отдыха Астрахани так же работает круглый год. С каждым годом растет уровень сервиса, оснащенность и разнообразие предлагаемых рыболовных программ.

Наша фирма старается сделать всё, чтобы рыбалка и охота в Астрахани, а также природная красота гармонировала с современными достижениями в сфере комфортного отдыха.

 

Внимание, Акция!!!

База отдыха "Волга-Каспий 2009" приглашает провести три дня в Дельте Волги за 500,00 руб.

Спешите, места ограниченны

 

Конструктор сайтов - uCoz