МедТехСервис

Компания «МедТехСервис» работает в сфере поставки медицинской техники и медицинского оборудования и расходных материалов с 2000г.

МедТехСервис —   является одним из лидеров по объемам поставок медицинского оборудования и медтехники. Благодаря сотрудничеству со многими зарубежными и отчественными производителями медицинского оборудования, мы можем представить самые разнообразные предложения по оснащению клиник и других медицинских учреждений. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы отслеживаем новинки медицинской индустрии и силами наших специалистов внедряем новые медицинские технологии. Наш многолетний опыт и заработанная за эти годы положительная репутация, которой мы дорожим, обеспечивают надежное и взаимовыгодное сотрудничество с медицинскими учреждениями, производителями и поставщиками медицинского оборудования. На сайте представлена лишь малая часть медоборудования. Поставляем как широко представленные аппараты так и медтехнику экспертного класса.

МедТехника

Разработки и изготовления медицинской техники

«Медтехсервис» — оказывает полный комплекс услуг здравоохранению — от разработки и изготовления медицинской техники до утилизации медицинского оборудования. Разработку и адаптацию программных продуктов к конкретным условиям лечебно-профилактических учреждений. Создание автоматизированных рабочих мест врача и локальных сетей лечебно-профилактического учреждения различного профиля. Комплексное сервисное метрологическое обслуживание, включая проверку средств защиты, используемых в электроустановках. Широкий ассортимент приборов, аппаратов …

Комплексные решения создания медицинских клиник

Наша компания предлагает своим клиентам комплексные решения создания медицинских клиник, услуги по проектированию основанные на опыте создания клиник на западе, мы можем поставить любую медицинскую продукцию начиная от ЯМР томографа заканчивая иглами в операционной. Также мы помогаем нашим клиентам в кредитовании и проектном финансировании медицинских проектов, строительных проектов, индустриальных проектов и т.д. сроком до 15 …

Компания является официальным поставщиком медицинской техники

Наша Компания является официальным поставщиком медицинской техники Мы сотрудничаем со многими надежными зарубежными и отечественными производителями медицинского оборудования. Hitachi Aloka Medical Ltd. (Япония) более сорока лет разрабатывает, создает и продает по всему миру широкий спектр инновационного медицинского оборудования. Предприятие «Физиотехника» («Physiotechnica») образовано в Санкт-Петербурге в 2004 году с целью разработки новых типов медицинского оборудования в …