Пятница, 29.03.2024, 11:23

самый отвязный форум АГТУ... ...разрешено все!

Астраханский Государственный Технический Университет

Астраханский Государственный Технический Университет находится по адресу - 414025, г.Астрахань, ул.Татищева, 16; тел. 614442(эт деканат ИИТиКа); 614145(приемная комиссия); факс (8512)257368

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Наиболее часто ты употребляешь в разговоре следующие слова:
Всего ответов: 178
 
Неформальный студенческий форум АГТУ Эпиграф:
Шумная компания отмечает на квартире какой-то праздник. Одна парочка незаметно уединяется в свободной комнате. Через пол часа оттуда на всю квартиру раздается дикий хохот. Несколько любопытных просовывают свои мордашки в дверной проем и видят такую картину: На краю кровати сидит голый парень с очень смущенным видом, а девушка катается по кровати и умирает от хохота.Их спрашивают :
-Что случилось?
Девушка говорит:
-Я у него спросила: "Ты уже кончил?" А он мне: "Нет, я еще на 4-ом курсе".
Файловый архив 'В помощь студенту' (Курсовые, лабораторные, конспекты, шпаргалки)



Новости АГТУ

Объявления АГТУ


Напутствие ((c) Злобный)
У меня тут родилась потрясающая идея насчет улучшения показателей успеваемости студентов в нашем вузе: надо всем студентам выдать по портативному гранатомету. Представьте, сидите вы мирно на лекции, никого не трогаете, а тут вдруг препод начинает грузить вас какой-то херней типа матана. Вы же, не говоря ни одного матерного слова, преспокойненько достаете из-за спины гранатомет, прицеливаетесь хорошенько и ухреначиваете этого мерзкого ублюдка в кровавую запеканку. По-моему, красотища! Ну и о преподах, конечно, не надо забывать: им следует раздать станковые пулеметы. Студент может разговаривать с соседом по парте или к студентке клеиться - короткая очередь, и у препода снова прекрасное настроение. А уж как уверенно и агрументированно студенты и преподы будут общаться на экзаменнах и зачетах - это просто не ходи купаться.
Сайт управляется системой uCoz
Форма входа
Кто онлайн
Здесь народу: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Антивирус Rambler+Kaspersky

Для проверки файла на наличие вирусов выберите его с помощью кнопки "Обзор" и нажмите кнопку "Проверить"
Статистика
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru