Зачем необходимо получать аттестат?
 

   WM-аттестат - это свидетельство, выдаваемое в цифровом виде участнику системы, предоставившему в Центр аттестации свои персональные данные. Физически аттестат является одним из атрибутов WM-идентификатора и означает его более высокий статус в системе по отношению к неаттестованным (псевдонимным) участникам.
   Получая аттестат, участник WebMoney Transfer добровольно отказывается от своей псевдонимности в системе, декларируя намерение не нарушать интересы других участников. Просмотр WM-аттестата любого участника системы WebMoney Transfer производится через сайт центра аттестации.
   Технология WebMoney Transfer позволяет владельцу WM-идентификатора самостоятельно определять свой статус в системе в качестве физического или юридического лица. При этом как физические, так и юридические лица, сообщая о себе определенную информацию и предоставляя копии соответствующих документов, имеют возможность устанавливать, будут ли эти данные общедоступными или доступными только администрации Центра аттестации.
   Чем выше статус WM-аттестата участника, тем эффективнее его бизнес в Сети, тем большее количество сервисов предлагает ему система WebMoney Transfer. Для владельцев интернет-магазинов, игровых порталов, рекламных площадок и любых других ресурсов, предоставляющих платные услуги в Сети, WM-аттестат служит важным маркетинговым преимуществом, подтверждением их более высокого статуса в системе. Для пользователей интернет-ресурсов аттестат обеспечивает возможность получения (или предоставления) кредитов, открывает доступ к online-сервисам, интернет-биржам, информационным ресурсам, требующим персональной идентификации клиентов.

 
   Типы WM-аттестатов, выдаваемых нами в г. Астрахани
 

   Начальный аттестат.
  Выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных Персонализатором WMID 874602135809.
   Стоимость аттестата (10 WMZ) и условия получения: личное присутствие. 
   Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности: 
    - участвовать в работе кредитной биржи
    - участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату); 
    - восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме; 
    - регистрировать в каталоге Мегасток интернет-ресурсы в разделах, не доступных владельцам формальных аттестатов, например «Web-дизайн», «Заработок», «Книги» и др.

 
   Процедура получения начального аттестата
 

   В соответствии с Регламентом аттестационных процедур начальные аттестаты выдаются при личной встрече соискателя начального аттестата и выбранного аттестатора.
   Список аттестаторов, выдающих начальные аттестаты смотрите на сайте центра аттестации.

   Алгоритм получения начального аттестата выглядит следующим образом: 

   Оформляйте на сайте центра аттестации https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp заявку на получение начального аттестата (ссылка «получить начальный аттестат»). Выбирайте в качестве аттестатора WMID 874602135809.
   Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации (ссылка «оплатить» на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp). Стоимость получения начального аттестата 10 WMZ. 

   Распечатайте и заполните «Заявление соискателя начального аттестата» (Doc-формат, HTML-формат) в 2-х экземплярах. 

   Свяжитесь с выбранным аттестатором по внутренней WM-почте, email или телефону (смотрите контактную информацию вашего аттестатора на сайте центра аттестации) для уточнения его адреса.
   
Регламент аттестационных процедур и образцы документов смотрите на сайте центра аттестации. 
Последовательность действий при оформлении заявки для получения начального аттестата см. в демо ролике.

 

    Rambler's Top100        

 

Copyright © WM-attestation.narod.ru 2006

В помощь студенту
Hosted by uCoz