Как нас найти

XanGo Астрахань

Адрес: Россия, Астрахань, улица Савушкина, 43 Офис 221, 2 этаж


Телефон: +79170824776

XanGo Астрахань

Для долгой и здоровой жизни необходима эффективная детоксикация организма - очищение на клеточном уровне. Ученые установили, что Сок Xango отлично работает в этом направлении.

Ксантоны

Ксантоны - это самые мощные природные антиоксиданты, натуральные химические соединения, которые обладают противогрибковыми свойствами, антибактериальной активностью, предупреждающей мутационные повреждения ДНК. В одном из исследовательских онкологических центров США - Sloan-Kettering Institute - была обнаружена способность ксантонов побуждать раковые клетки к процессу самоуничтожения, оказывать мощное антиоксидантное и противовоспалительное действие. Кроме того, установлен бактериостатический эффект по отношению к стафилококкам, стрептококкам, сальмонелле, Helicobacter pilori.

Сок КСАНГО

 Сок КСАНГО – это оригинальный, по своему происхождению, продукт – он был основоположником своей категории. Это первый сок, состоящий из цельного фруктового пюре, вкус которого ни в чем не уступает его доказанной полезности. В состав сока КСАНГО входят концентрированные фитонутриенты, включая ксантоны, катехины, флавоноиды и проантоцианиды.

Мангустин выращивается, в основном, в Южной Азии на территории тропического пояса. Обработка фрукта – это кропотливая работа. От сбора урожая (дважды в год) до самого производства сока КСАНГО, каждый этап работы проводится с особенной тщательностью. Да и само создание напитка-лидера рынка осуществляется именно таким, самым прилежным образом.

Компания «КСАНГО» гарантирует непревзойденное качество продукта – будь то само мангостановое дерево или бутылка готового сока. Качество сока КСАНГО соответствует требованиям качества стандарта ISO, он проходит сотни проверок до того, как попасть к потребителю. Свою работу компания начинает с отбора наилучших плодов мангустин в фермерских хозяйствах Южной Азии. В эксклюзивной технологии производства пюре используется как сердцевина фрукта, так и его кожица, в которой содержатся все мощные ксантоны.

Продукт обладает такими характеристиками, как:

  • Наличие питательных веществ, как и в самом фрукте мангустин;
  • Напиток из мангустин высочайшего качества, являющийся основоположником и лидером на своем рынке;
  • Ни с чем несравнимый, и ни на что непохожий вкус;
  • Непревзойденная сила ксантона – одного из наиболее эффективных, биологически активных компонентов мангустин.
  • Напиток, который можно употреблять всем!

 

Яндекс.Погода

© xango-astrakhan

Создать бесплатный сайт с uCoz