Меню сайта

Контакты:

Элеонора

8-903-378-54-50

(8512)47-11-13

Наш опрос

Как вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 4

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

[ Добавить новость ]

Добрый день! 

Мы рады приветствовать Вас и предлагаем Вам посетить наш новый сайт по следующей ссылке: http://delight-you.ru/

Хорошего просмотра и приятных вам покупок! Вы будете автоматически перемещены на новый сайт.

Обращаем ваше внимание, что все работы представленные на этом сайте больше не актуальны и по всем интересующим Вас вопросам просим обращаться по контактным данным указанным на новом сайте.

 

Просмотров: 334 | Добавил: DarkLogan | Дата: 18.02.2016


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!
Главный вид деятельности для меня - это изготовление эксклюзивных композиций из цветов и создание бижутерии. Я занимаюсь этим на профессиональном уровне с использованием уникальных материалов в том числе и ручной работы (возможно даже создание бижутерии из полудрагоценных камней). По желанию заказчика можно изготовить композиции из цветов и бижутерию любого цвета и эксклюзивные аксессуары для торжеств и мероприятий. В том числе украшение вечерних и свадебных нарядов. Более того, я произвожу ремонт бижутерии, а также усовершенствование изделий. Надоели старые бусы - из них получится эксклюзивный аксессуар, если внести в него свежий взгляд и каплю креатива. Также возможно украшение сумок, одежды, создание оригинальных чехлов под сотовые телефоны - возможности не ограничены)) Даже изготовление  уникальных интерьерных вещиц. Авторская работа и эксклюзив гарантируется! Вы можете быть уверены, что ваша вещь действительно будет уникальна.
Мои Контактные данные:
Тел: 8-903-378-54-50
       (8512) 47-11-13
E-Mail: LeParadisDeFleur@yandex.ru
Написать мне сообщение на страничке Вконтакте: http://vkontakte.ru/id46593054

Элеонора.

Теперь я проведу для вас небольшую  экскурсию по сайту, чтобы вам было удобнее ориентироваться на нём.

В разделе Мои работы вашему вниманию представлены фотографии моих изделий, которые для удобства разделены на категории. Все Украшения, представленные на сайте сделаны
вручную, в единственном экземпляре. Бесплатный ремонт распространяется на механические повреждения фурнитуры, возникшие в процессе ношения украшения и не распространяется на естественное старение материалов, использованных в украшении. Создавая их, я использую различные материалы, многие из них привезёны из других городов нашей страны и даже из других стран.

 

Различные статьи о новейших модных тенденциях в мире аксессуаров, советы по подбору бижутерии и также массу всего полезного вы можете найти в разделе Это интересно.

 

С советами по носке и чистке изделий вы можете ознакомится в разделе Полезные советы.

 

Если вам интересно подробнее узнать о материале, из которого я изготавливаю бижутерию и, более того, заглянуть ко мне в мастерскую – добро пожаловать в раздел Рабочий процесс.

 

Получить более подробную информацию обо мне можно здесь.

 

Следите за разделом Новости – в нём будут появляться фотографии моих последних работ.

Открылся Интернет-магазин, в нём вы можете приобрести изделия, которые имеются в наличии в данный момент. Магазин будет регулярно обновятся, поэтому рекомендуем внимательнее наблюдать за поступлениями и новостями. Все остальные изделия, которые не вошли в категорию магазина, изготавливаются по индивидуальному заказу. И самое главное! Заказ МОЖНО производить даже НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям!

Просмотров: 833 | Добавил: DarkLogan | Дата: 16.08.2009