Добро пожаловать на сайт мини-футбольной команды "Альфа-Принт" из города Астрахань!
В настоящее время команды уже не существует, но в память о ней работает этот сайт.
На сайте доступна статистика турниров, игроков, фотографии команды и видео.
Надеемся Вам понравится! Приятного времяпровождения.

17 января

Играли с командой "Авангард". Снова мы проиграли, теперь со счетом 2:4.

10 января

Играли с командой "ГПТ". К сожалению первый матч в новом году для нашей команды оказался проигранным. Счет 1:2 в пользу "ГПТ".

27 декабря

Играли с командой "МЭСИ". Итоговый счет 5:1 в пользу нашего соперника (Аветисян).

20 декабря

Играли с командой "Химик". Все матчи с этой командой у нас складываются очень не простыми, так и в этот раз мы выиграли с минимальным счетом 2:1 (Гавриленко-2).

13 декабря

Играли с командой "СГАП". 3 мяча Михаила Андреева, вернувшегося к нам в команду и гол Дениса Потехина помогли нашей команде одержать очень важную первую победу в чемпионате. Итоговый счет 4:3 в нашу пользу (Андреев-3, Потехин).

3 ноября

В полуфиналах кубка Федерации в субботу 7 ноября сыграют команды "Кристалл" - "ЮРГИ" и "ГПУ" - "Виктория" спорткомплексе "Спартак"в 17 и в 18 часов соответственно. Приходите, будет интересно!

31 октября

Играли 1/8 финала с командой "Дружба". Итоговый счет 5:2 в пользу наших соперников (Потехин, Феоктистов).

24 октября

Играли с командой "Жолдастык". Итоговый счет: 4:2 в нашу пользу (Китаев, Батыршин, Катунин, Диваков).

18 октября

Играли с командой "ГПУ". Счет 3:2 в пользу команды "ГПУ" (Гавриленко, Данилов).

11 октября

Играли с командой "Волжанин". Обе команды играли в атакующий футбол, но победа досталась нашей. Итоговый счет 4:2 в пользу "Альфа-Принт" (Гавриленко, Батыршин-2, Феоктистов).
Также теперь на сайте можно посмотреть статистику всех групп кубка Федерации-2009!

3 октября

Играли с командой "Мега". Обе команды отважно боролись на протяжении всего матча, но в первом тайме наша команда забила со штрафного, назначенного за 6 фол. Во втором тайме борьба продолжалась, но удача была на нашей стороне. Сначала наши забили второй мяч, потом "Мега" один отыграла, а под конец матча в ворота обеих команд за 6 фолы были назначены 10-ти метровые. "Мега" свой шанс не использовала, в отличие от нас. В итоге мы победили со счетом 3:1 (Катунин, Данилов, Феоктистов).

26 сентября

Первую игру Кубка Федерации-09 играли с командой "Факел-2". После первого тайма счет так и не был открыт, а во втором наша команда, несмотря на давление соперника во всем матче, забила два безответных мяча. Итоговый счет 2:0 в нашу пользу (Феоктистов, Горбунов).

25 сентября

Стало известно то, что наша команда все таки заявилась на кубок Федерации-2009 и попала в группу к командам: Факел-2, ГПУ, Мега, Волжанин и Жолдастык

1 мая

Команда официально распущена на каникулы.

28 марта

Играли последнюю игру с командой "Динамо". Для обеих команд результат не имел значения, т.к. команды досрочно определились со своими местами. Игра, в целом, проходила ровно, никто не хотел уступать. В итоге обе команды сыграли вничью 5:5 (Катунин, Овчаренко-2, Потехин, Батыршин). А наша команда вырвала ничью за несколько секунд до финального свистка.
Как и предполагалось, из второй лиги вылетели команды "Химик" и "Судостроитель-2".